Информационные партнеры

Уважаемые коллеги!

Школа-семинар "Гепатопанкреатобилиарная хирургия в практике общего хирурга", которая проводится Ассоциацией гепатопанкреатобилиарных хирургов стран СНГ, состоится в г. Орел 19 октября 2024 года.

Проект направлен на повышение квалификации и улучшение профессиональных навыков общих врачей-хирургов, специалистов УЗИ, эндоскопистов и других специалистов, часто сталкивающиеся в своей ежедневной работе со сложными проблемами хирургической гепатологии. Ожидаемое количество участников — 200 человек.

В рамках образовательного проекта мы стремимся предоставить всю необходимую информацию о современных принципах и подходах к лечению пациентов с заболеваниями печени, желчных путей и поджелудочной железы. Это поможет повысить качество оказываемой медицинской помощи и улучшить результаты лечения пациентов.

Приглашаем Вас к информационному сотрудничеству в рамках мероприятия!

По вопросам сотрудничества можете связаться:
Нина Сырбу,
менеджер проектов